Как считаете, стоит ли любовнику наврать, что ребенок от него, ну типа пусть у ребенка будет

запасной отец для страховки, мало ли что....? И вообще 2 отца лучше, чем один? Больше поддержки в жизни. Денег и возможностей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169505)
Ну если любовника иметь, то чтобы его не поиметь и таким образом?)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
а вдруг ребёнок и правда от любовника? а любовника от такого инфаркт, инсульт и вообще....не надо так с ним...жестоко это ..потом и за ребёнку и разбитому параличом любовнику памперсы менять разом...
Наставник (40067)
Угу ...
А ребенку правду сказать . Про двух пап .
Да пораньше ( я о возрасте детеныша ) .
Это же сейчас не порицаемо даже .
Кажется .
любовник сдуется сразу
Верховный Наставник (103249)
ласковый теляткО двух маток сосет....
да..идея не плоха....
НО.
Просветленный (714360)
А это мне одной так везло всегда,что я встречалась с теми мужчинами,которые ребенком от меня грезели?))У меня даже бывший,моего сына от моего мужа,называет "мой сын",хотя прекрасно знает,что его сто лет не было в моей жизни..))))))Я вообще люблю дядек,которые любят детей до укакаловки))
Наставник (43118)
не советую
Наставник (83902)
Зачем врать, если есть такой мощный инструмент как женская логика - намёки, недосказанность, двусмысленность, мигрени, женская слабость....)))
Если любовник не захочет опеки, то даже от официального теста на ДНК откажется...
Мне кажется я знаю причину вопроса... Мотивация моральна - защита ребенка. Любовник если Человек поймет...
Лучше похохмлю - Как дочку назвала?)))
Извини, если чо...