Скажіть а ви в Криму в цьому році були чи в Одесі ?як вам водичка тєплинька?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38863)
три года назад в ОДессе...это был кайф, море замечательное, люди, сам город и вся эта атмосфэра...плакала, когда были эти события там, осквернили город, сволочи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а можна исчо раз и па русски?
Х у й о в о в тебе з мовою...и с мозгами тоже...
Мені Дніпра вистачило.
Просветленный (835875)
Если есть Ялта, хрена в Одессе делать ?
Какой нормальный человек туда поедет, если город позором и тьмой накрыло.
Хранитель Истины (325784)
Насколько смогла понять-ОТВЕЧАЮ...))))))
В Крыму-СУПЕР!!))) В Одессе море ГРЯЗЬ. Серая ГРЯЗЬ.
Была и в Крыму ,и в Одессе.
тёпленька та мокренька даже соленая.