Вам праздники подарили какие-то радостные встречи? А вдруг это любовь?... я вот тоже так думала идя домой после застолья и елки по нашим питерским лужам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55467)
Лужи вообще мерзопакостные, вроде завтра 0 обещают, хоть подморозит..может повезет, снежка подсыплет, в лесопарк на лыжах сгоняю..Питер, тьфу..болото, одним словом..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
какие встречи при живой жене и дочери года и почти 8 месяцев?)))