А вот если все сейчас начнут длинные-предлинные вопросы задавать, то это что же такое получится - все тыкают в клаву и придумывают, как бы побольше буковок настучать, а отвечать на вопросы других не таких умных дядечек и тётечек вроде как уже и не надо, п

потому что на это сил и времени уже не хватит?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132542)
апять тётьки дАминируют .... ну ничё не меняется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..ой,не говори..
..дочитывать,всё ж не стала
Наставник (56173)
Вапросы ладно,это полбеды! а если все начнут отвечать доходчиво и развернуто! ты об этом не подумала? мы за смену успеем прочитать пять вапросов и ответить на три!! пострадают все показатели и сайт может зависнуть!!!!
Наставник (88692)
Пипецко карамба!!! )))