Вот хорошо вам мущинам..вы такие умные..знаете много букв и слов! поэтому можете задавать здесь длииинные вапросы!!! А что делать нам..не отягощенным интеллектом бедным девушкам? каким способом не потеряться на вашем великолепном фоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88692)
Переходящий "Призовой Хрен за самый-самый вопрос" по праву переходит к Вам! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Я так и знал.
Наставник (73953)
а женщинам остается это

Мудрец (14335)
Спортом займитесь...