Почему мужчины не рожают детей, ведь это очень тяжело, а они то у нас сильный пол, или нет?Зачем

ответственность на женщину перекладывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не царское это дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Природа мать наша виновата)
.
Наставник (49364)
Не помню чьи слова:
"Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому!"..(с)..
Наставник (86829)
Наука доказала что мужчина забеременеть не может
Но вот на Кавказе опыты продолжаются до сих пор
Просветленный (835783)
Ну... хоть как-то в этом посильно участвуем)
Пелёнки меняем, стираем, пашем, пока вы в декрете прохлаждаетесь)
Верховный Наставник (191141)
12. А учить жене не позволено, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Тим 2:12
13. Ибо прежде создан был Адам, а потом Ева;
14 И не Адам прельщен, но жена, прельстивштсь, впала в преступление.
Верховный Наставник (132929)
А вы тогда будете чем занимаццо? Вам остаетццо тогда тока шопинг и макияж?