Чего испугались немецкие футболисты?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Помереть, забоялись. Это-ж не немки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кости гремят сильно
Наставник (29832)
Испугались не немецкие футболисты, а их тренера и спонсоры ))
Наставник (43600)
ничего. это в воле тренера
Наставник (38971)
Случайных связей. К тому же футболистам запретили взять с собой кондомы,
а по-итальянски они не смогут сказать ни слова при попытке их купить.
Они ведь футболисты… Что говорит почти обо всём в них.
Верховный Наставник (116475)
Русских хоккеистов - Овечкина на них нет с Ковальчуком - настоящие бойцы - Гитлер капут
Georg Schlosser2 минуты назад
400 моделей из России!!! да нормальных парней оттуда бульдозером бы выгонять пришлось, а эти не вынесли соседства....
___________________________________________
Михаил КочарьянцСанкт-Петербург11 минут назад
Их можно понять. Какая уж тут спокойная обстановка, а тем более подготовка, когда везде сплошь красивые женщины, да ещё и из России?
Для релакса хорошо, для работы плохо.
______________________________________________

И то и то верно!)