Россия должна создать военные базы по периметру США для защиты демократии! Ведь там *ов притесняют!

это вам не навального в СИЗО держать - там реальные убийства!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
А ты знаешь,что твоя ава,это вымпел ополченского батальона"Бетмен",пахана которого сегодня расстреляли?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
давно пора)))
Гроссмейстер (5666)
И индейцев и мексиканцев и т.д.))))
Верховный Наставник (232607)
Естественно. Мы будем последними сволочами, если не поможем США в поддержке демократии. А то они везде демократию сеют, а у себя что то упустили...
Наставник (28810)
Проблемы негров шерифа не волнуют,какие ещё базы?
Наставник (67030)
Еще белые медведи - пингвины вроде пока в безопасности...
Наставник (49283)
ой,мама,моя мама,у нас периметр с США СУЩЕСТВУЕТ?
Наставник (69513)
А кто в мире впустит эту нечисть на свою територрию то? Даже Бедоруссия и Казахстан не впустят!