Похож ли я на китайца?)) Надо уточнить а то тут говорят они уроды!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (7385)
Вы человек!!! Это уже звучит гордо, не обращайте внимание на уродов арийцы мля. какая вам разница на кого вы похоже, уважай своих предков, будь самим собой и никто никогда не спросит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
на чукчу похож
не, ты похож на чосона, а китайцы ничё, особено китаянки.
Мудрец (11613)
вы похожи на корейца и это хорошо.
Мудрец (19336)
нет ........вы бурят походу)))
Иду как-то я по улице. ( В Москве, если это важно).
А навстречу мне ДВА Джеки Чана...
Мудрец (16942)
по моему китайцы более круглолицые
На кыргыза похож
Наставник (49283)
не похож,не переживай)симпатичный,однако)
Верховный Наставник (109447)
У Вас глаза сросшиеся на переносице,у китайцев наоборот..
Мудрец (11711)
мне пох на кого ты похож, но про сабокоеда порой прикольно тебя троллить)))
Китайцы все разные и ничуть не уроды. А Вы на корейца похожи. И как большинство корейцев симпатичный.
Наставник (53004)
Ты похож на русского корейца, а не на китайца!
Для нас вы все на одно лицо
Верховный Наставник (149636)
Позволь поинтересоваться,кто эти уроды?.
Верховный Наставник (162336)
в китае как и в россии много национальностей.
Наставник (30665)
такая же монголоидная раса, а похож на маму или папу
Наставник (59965)
И на китайца, и на японца, и на чукчу и даже на тайца, но больше на корейца.
А если скажу, что на русского тоже обидишься?
Просветленный (622621)
Думаю, что это так же трудно для русского человека отличить..как вам отличить русского от белоруса,или украинца..))) хотя ,тем, кто часто видел и китайцев и корейцев - не так уж сложно отличить..Объяснить трудно почему,но на корейца ты больше похож.Даже если бы не видеть твою корейскую фамилию..мог бы так же предположить..- скорее кореец,чем китаец.
Хранитель Истины (461940)
Не очень... Но корейцы и японцы когда-то составляли один народ с китайцами, хань...Она- тоже хань: