А что, правда хорошие свекрови существуют?

Я не встречала....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (74251)
Истинная правда! Существуют! И тещи тоже!)))
Но судя по ответам вид редкий, может быть даже исчезающий)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Говорят, что существуют. Но я ни разу не видела.
Может сама хорошей буду...)))
Правда. У меня хорошая.
Да! Чужие)
У меня хорошая, знаешь почему? 6тыс км от меня)
Наставник (51321)
Скажу так.. Не бывает плохих или хороший свекровей. Бывают свекрови, которые хотят сохранить брак сына и которые хотят разрушить брак сына.
Верховный Наставник (140283)
Да, лет через 15 я буду идеальной свекрухой по моему мнению...
мне повезло , у меня такая была .
Верховный Наставник (138823)
ага. сама то кто будешь?
Наставник (93018)
У меня хорошая... Не то, что б я ее люблю очень... Просто если объективно посмотреть, она и правда хорошая... Пожаловаться мне не на что. Лишь в начале нашей семейной жизни она "отмочила", потом все наладилось и уж давно претензий к ней нет.
Хранитель Истины (422618)
У меня такая...раз в год ходит...а может реже...)))Я не заморачиваюсь...)))))))
Наставник (40067)
Пфф...)))
Клянусь на пузырьке Amarige Givenchy !
Не так страшна свекровь , как их боятся снохи !
Знаю о чем пишу :
Три мои свекрови от двух браков просто идеальные женщины !
...
Верховный Наставник (165741)
я хорошая .сегодня подарила две кастрюли и два одеялка ,чтоб тепло им было)
Мудрец (12380)
Видимо,да.Но,опять же,у нас просто "хорошие дипломатические отношения"...И еще:я просто не забываю о том,что когда-нибудь тоже стану свекровью...
Наставник (49570)
Правда, правда. Инопланетяни тоже ведь существуют, правда в них никто не верит)))
Конечно, существуют. Нам в семье везет на свекровей. У моей мамы была замечательная, у сестры моей замечательная. Да и я на свою не жалуюсь. Правда, она далеко живет, но женщина она хорошая.
Верховный Наставник (153439)
существуют...мне повезло-мне все мои 3 нравились..второй я просто восторгалась!
есть одно но-я не стала бы и рассматривать кандидатуру в мужья,не зная какова его мать..воспитание еще никто не отменял
Существуют. И это не редкость.