Теща блины печет . Ясно и понятно ... ;-) А что идеально готовит гениальная свекровь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня совершенно гениально жарит))) котлеты, картошку, рис, в общем все с корочкой. я так не умею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Портит печень, выпивает кровь, а так пироги у нее-коронное...
грандиозный скандал!
Хранитель Истины (422727)
Вареники с квашеной капустой...Такие пустые, что я их гору могу съесть....))))))))Надо будет заказать, пусть постряпает...))))
свекрови гениальными не бывают
по определению кирюха
посмотреть бы на неё в фартуке...
у меня хорошая свекруха золотая чудо-вумэн - я не могу тявкать, кирюх
Верховный Наставник (138859)
Царство ей небесное! студень , пироги с капустой готовила вкусные...
Наставник (76786)
блинчики..
вкуснее просто не пробовала))