Вот говорят в женщине должна быть загадка, а если я даже под пытками не расскажу из чего мои котлеты

-это будет считаться загадкой))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232788)
не только ты, дорогая)) половина производителей наших котлет в России даже под пытками не расскажут из чего они их лепят, и процесса никогда не покажут, потому что иначе инфаркт шарахнет покупателей)))))

салют лапуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нaдеюсь,мясо тaм есть)))Ну не вегетaриaнкa я)))
ну если твои котлеты на вкус как лошадиное *о - то я не думаю)))
Магистр (1644)
да запросто расскажешь.Посажу в комнату где нет ни одного зеркала и дам примерить не одну сотню шляпок и нарядов......быстро взвоешь и все расскажешь.
Наставник (43409)
если котлетки вкусные , какая разница из чего они
Мудрец (10267)
главное не путать женщину-загадку и женщину-фиг поймешь!))