Ребенок снял штаны и прыгает в кровати, за то не орет и дает спать жене, - может ее разбудить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140283)
Пусть спит, стол, уборка-готовка, устала жена, а ребенка одеть, а то попа замерзнет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное запотело все в штанишках,проветривает,папашка подмой ребенка))))
Наставник (74251)
Не надо ее будить, надо вспомнить, что у ребенка есть отец, который хочет с ним позаниматься)))))