Тут говорят, как 12 дней после НГ праздника проведешь, так и год встретишь. Верите? я вот не хочу с вами тут целый год)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а придется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
всё, надо валить
)
Ты знаешь.. я в прошлый НГ просто уснула) но нифига не высыпалась в 2014-ом))))
Врут) не бойсо))
Наставник (47221)
Реально имеет силу лишь то во что веришь и чего хочешь, так что выбор всегда за нами...)) А разве с нами так плохо?))
Наставник (62739)
))) Встань и иди!!)Потом назад возвращайся....и так весь год)