Что хотите – то просите у Бога. В конце скажите следующую молитву: «Господи, дай мне не только то, что я прошу, но и условия для того, чтобы это удержать и не потерять», – потому что много раз Бог нам угождает и посылает нам дары, а мы снова их теряем. А

Что хотите – то просите у Бога. В конце скажите следующую молитву: «Господи, дай мне не только то, что я прошу, но и условия для того, чтобы это удержать и не потерять», – потому что много раз Бог нам угождает и посылает нам дары, а мы снова их теряем.

Архимандрит Андрей (Конанос)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6607)
Главное душу не погубить,а остальное все преодолеется с Божьей помощью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205396)
Я лучше спрошу у архимандрила для чего тебе ДНК?
Мудрец (20659)
ЕМНИП где-то в НЗ (точно не помню где, может знатоки подскажут) была высказана мысль о том, что увидев нищего дай ему не хлеба кусок, а заступ - пусть работает.
бог не джинн. вы что-то попутали вместе с архимандритом. ну ,ему понятно - нужно бизнес продвигать. а вы зачем повторяете?
Верховный Наставник (164737)
Логичнее благоларить бога, а не попрошайничать постоянно. Он и так знает, что нам нужно.
А архимандрит Андрей видимо изрядный лох и конченный жлоб. Дай ему волю, так он готов богу на шею сесть.
Привет Костик! Все правильно... А самое главное, надо просить Бога чтоб простил нам грехи наши и стараться не делать новых, вот и будет ..."это удержать и не потерять". Когда над человеком благодать Божья, тогда ничего не страшно.