Если тебе скажут, что ты никогда-никогда не полетишь на Сатурн... сможешь осознать это заявление без крупного разочарования и нервного срыва?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20883)
ай спасибо, Эмин).... этот вопрос - просто подарок.... философский, тонкий и очень полезный))...
а ведь и правда.......
ведь всё дело только в наших фантазиях и желаниях....
не те...и не вовремя.... отсюда все разочарования-переживания...
вот опять есть что осознавать и чему учиться)... весь Новый год при деле))
спасибо)...

пусть и Вам будет интересно и гармонично жить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122324)
С Сатурна на Сатурн летать, только время терять.
Нет, только не это, я всю жизнь готовлюсь к полету на Сатурн))
Наставник (47221)
Насчет Сатурна, может быть переживу, но вот ежели в полете в другую галактику откажуть... жуть боюсь даже предположить...)))
СНовым Годом, отличного настроения!))
''
Верховный Наставник (161665)
вздохну с облегчением ))
Наставник (48239)
Э-Мин

Только на луну!!! полетишь со мной?