ВнизаППНа-2))))))) А что такого сделал кавбой с егойным конем.... что тот резко в отпуск ушел???)))))Ниапасно ли это???)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43117)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Действие санкций налицо )) Бедолагу коня лишили... или корма для него ))
Волхвы ему нагадали, что примет он смертушку от Коняшки своего...
Верховный Наставник (127320)

Верховный Наставник (202861)
коня здесь сексуально пьяные коты домогались..вот и ускакал от греха подальше..
Верховный Наставник (181560)
В декрет конь ушёл! ))))))))))))) Европа! ))))))))))))

С Новым Годом, Солнышко! )))
Наставник (71272)
Так он, эта...на пропеллер перешёл, а у ейного коня уже духу больше не хватает возить на себе диванного патриёта. Вот теперь думаю, а чем он теперь заправляется. Коня то, хоть, сеном можно было кормить, а для работы пропеллера наверное, всё таки, бензинчик нужен. И где он деньги на него берёт, ведь все на ремонт Володарской поликлиники ушли.
Хранитель Истины (266657)
а ведь и точно....перед самым новым годом... это ж сколько нужно месяцев подождать, чтобы результат прояснился?... вот тебе и поликлиника...
Верховный Наставник (132929)
Поехал фотографировать Володарскую больницу.