Налил кофе на матрасс выглядит как будто обосался, что делать?)) Матрас 500 евро стоит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24662)
На выбор - Ваниш, мистер мускул, любой другой пятновыводитель...)
С Новым Годом, Антоша...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да все так говорят кофе там,чай...
Наставник (54686)
какие мелочи, в России за такие деньги можно купить хороший диван , мой матрас Dalmeo за 10 тыс руб, а на нем еще наматрасник из овечьей шерсти клеенку покупать надо)))