у меня есть старший брат, поэтому мальчишки кое-что мне рассказывали, как сестре))

тогда в девичьем возрасте, несовершеннолетнем. его друзья. они же не имели права смотреть на меня, кроме как на его сестру. а по душам со мной до сих пор любят поговорить)) как со священником...
так вот.
рассказывали они тогда, что есть девушки, которых тра хают, а есть те, на которых женятся. И даже сознавались, что так могли одновременно "дружить" с двумя: одну для секса, вторую - любить и беречь.
конечно, им тогда было тоже маловато лет, около 20 всего.
но заметила я, что это мнение у мужчин и более зрелого возраста имеется.
и не будем обсуждать тех мужчин-вьюношей, потому как в итоге - не самые плохие мужья оказались.

а вот по поводу девушек интересно. Как понять, из какой категории та девушка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339466)
это определить абсолютно легко! Ну видно же всё по поведению, по взгляду, по одежде....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На лбу точно ни у кого клейма не видела.
Гроссмейстер (6054)
Пис.дят они все,мляди.
Мой брат мне говорил тоже самое,а женился на той,которая ночами ублажала.
Все они козлы,))
С новым годом!
Хранитель Истины (268923)
По морде дала кобелю смердящему, значит порядочная.
Мне не понять, у самой два сына, прибью,если узнаю,что просто так девушек трахают.