ЭХ, надо было за утками на ЮГ махнуть зимой!!! Летать так летать, стрелять так стрелять!!!

ПЕРЕД зимой
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1914)
Давай уж лучше здесь с тобой поплаваем ??? = ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
никогда не поздно сделать первых взмах крыльями...... или нажать на курок
"...а птицы летят высоко высоко,я им помашу на прощанье рукой.."
Верховный Наставник (137814)
А вот махать вслед Вам рукой я не согласна... остаёмся зимовать)
)... не расстраивайтесь... скоро они уже опять к нам вернутся... )