Что вам больше нравится слушать: пьяные вопли под караоке или трели перфоратора?))

Соседи гуляют знатно, я в экстазе)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3702)
У меня и песни и перфоратор)) Чего там соседу стукнулось сегодня сверлить?)) Трезвый наверно, злой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самому петь))
Верховный Наставник (170548)
уж лучше перфоратор...
Наставник (76786)
а можно и то и другое)))
чтобы всё это смешалось...
Хранитель Истины (271187)
Когда я ставлю Рамштайн это уже не имеет значения! Товарищи, вот в чем польза любви к тяжелому року!
Наставник (74251)
Знатный выбор!!!!! Я даже растерялась...... всего охота))))))))))))