/-|
Гроссмейстер (9827)

Неожиданно на повестке дня образовался такой вопрос.Что зять с блондинки?)

И действительно.
А что можно взять с блондинки собственно говоря?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что можно взять с блондинки? 5 долларов...))))))))

"Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 5 долларов! . . .
Блондинка скучая, отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов, адвокату нечего делать, скучно. Он опять блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 500 долларов!
Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается.
Адвокат:
– Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору.
Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов. "(с) Вербер."Смех циклопа"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
ум!хаха))))
Гроссмейстер (5212)
не тронь мое алиби))) а то меня щАс очередной припадок накроет))))
Мудрец (10099)
Ах, Алексей, готова вам добровольно отдать свой, натуральный клок локонов. Аха...