ЩАс глупость напишу.Заметила в себе одно качество. Почему мне приятно сделать иногда приятное людям?

Это означает, что я, человек с характером лоха?( Это как-то не нормально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271187)
Бл_я, заипала! Будь такой какой хочешь быть и не парься что думают о тебе другие! Все равно всем хорошей не будешь, зато твоя совесть будет чиста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну смотря каким людям)
Наставник (73953)
Ну раз " иногда" , то еще не лох
Верховный Наставник (132812)
Забей большой и толстый куй НА ВСЕ и на мнение ВСЕХ, кто че-то там говорит и ЖИВИ-КАК УМЕЕШЬ И КАК ЗНАЕШЬ.
ТАМ и ПОТОМ разберутся, кто лох а кто не лох был тут-на Земле.
С НГ Наступившим
Я тоже заметила.Это значит,что ты хороший человек.И харош,а то загордишься )))
Советник (4052)
Мне кажется, это свойственно большинству людей.
Мудрец (21134)
..делать то, что приятно - нормально.
Просветленный (586797)
Вот я бы тебе тоже с удовольствием сделал приятно!
Не не виртуально...
Хранитель Истины (306753)
И еще приятно, когда благодарят. Спасибо тебе, Кисуня!
Верховный Наставник (181774)

А жить для других и творить добро еще приятней