Вы сильное звено? В чем сила Вашего Рода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74131)
Надеюсь)))
В предках одной ветви были попЫ, а их жёны курили и любили выпить по праздникам
но умудрились все жить почти до ста лет))
По маминой линии много было балерин (там династии целые), одна до сих пор танцует в Большом!
Сама же я не пью и не курю, да и больше во мне восточного гностицизма, чем поповства)))
Балериной не стала, но к искусству имею прямое отношение, научилась видеть во всём
Большой театр, в прямом и переносном смысле)))
Разве назовёшь меня слабым звеном?)))

С Новым годом Вас, Алик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77072)
Сила Рода моего сейчас именно в наличии моей Силы..
Так уж сложилось..
Будет ли когда-то иначе.??..
Будет..но..
сильным Звеном опять будет женщина..
Грустно..немного..