как думаете..почему женщины бананы покупают в два раза больше,чем мужчины???))

это из опросов на улице)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,,,
Верховный Наставник (174044)
Да все очень просто !

Из ничего настоящая женщина может сделать три вещи: салат, шляпку и скандал )

А уж сколько можно сделать из банана с пользой для себя !!!

Маска для сухой кожи. Берём 1 банан, чайную ложку со сливками и смешиваем. Наносим на лицо на 25 минут. Смываем тёплой водой. Курс - 20 масок.
Маска для жирной кожи. Пол банана разминаем, смешиваем с лимонным соком, 1 ч. ложкой мёда и разрезанной капсулой витамина А. Наносим на 20 мин. Смываем отваром шалфея или календулы, потом наносим крем питательный. Эта маска поможет очистить поры иоздоровить кожу.
Маска для нормальной кожи. Разминаем с кефиром или простоквашей банан. Наносим на лицо на 20 мин. Лицо обрызгиваем минеральной водой, и ждём, когда высохнет.
Маска из банана и яиц поможет коже стать эластичнее и справиться с мелкими морщинами. Готовим смесь из 1 банана, ч. ложки сметаны и яичного желтка. Наносим на 15 минут на лицо, смываем тёплой водой. Достаточно делать 3 раза в неделю.
Если вам необходимо устранить жирный блеск, сузить поры и отбелить кожу, разомните банан, добавьте 1 чайную ложку сока лимона и нанесите на 20 минут на лицо.
Из банана и мёда можно сделать маску для волос. Лучше всего подойдёт для волос после химической завивки и сухих волос. Банан увлажнит волосы, мёд придаст блеск. Понадобятся: 50 г мёда, банан, 2 ч. ложки ростков пшеницы. Смешиваем ингредиенты и наносим на влажные, чистые волосы. На 20 минут оставляем.
Питательная маска. Взбиваем белок, берём мякоть банана, перемешиваем, добавляем сок 1 лимона и 5 капель растительного масла. Наносим на лицо. Эта маска поможет вам снять следы усталости, поможет на некоторое время спрятать пигментные пятна и веснушки и придаст коже здоровый исвежий вид.

ЛЮБИТЕ СЕБЯ и БУДИТЕ ЛЮБИМЫ

А это для вас любимых !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дабы порадовать любимого, вариаций масса)
Верховный Наставник (232394)
Потому что мужчины бананы обычно пивом заменяют))
Советник (3871)
Тяжело нести, если покупать на семью, приходится посылать мужика
Верховный Наставник (137781)
Они ими уши затыкают.
"-"