А правда что в Грузии красиво очень? Знаете да, сказку, как Бог земли раздавал, русские пришли первы

первыми им Бог дал самый большой кусок земли, а грузины опоздали и Бог подарил им кусочек Райя)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Да. Но самый красивый кусок Грузии - это Абхазия, которую они прокакали, благодаря пендосам и Мишико бесноватому.
Потому, что попытались решить вопрос силой, с подачи пендостана, как это шас на Украине происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247401)
Не очень. По мне, так лучше Теберды (и Тебердинского -заповедника) на Кавказе ничего нет.
Верховный Наставник (201597)
лучше бы целую Райю подарил...
Наставник (80206)
блин про Абхазию уже сказали)))