Магистр (1673)

Доброго всем;)Ну вот скажите- какая польза от селедки?)Коньяк ей не закусишь,

с кофе не попьешь!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если уж говорить не о вкусе, а о пользе, то там омега три жирные кислоты и куча витаминов. Не уступает семге.
А бутер с селедочным маслом разве со сладким чаем не вкусно?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77676)
Если селёдку съесть перед сном,утром на лице не будет ни одной морщинки
Советник (3848)
А с пивандрием? Да и просто с лучком и черным хлебом? Вкуснотища!
Наставник (47883)
Да при чем тут напитки? С картошечкой это дело ... ух!
Хранитель Истины (258174)
А ее с картошечкой едят, ты "залом" пробовала? Если нет, то ничего не поймешь. Вам, играющим в "золотую молодежь" естессно селедку есть, ну просто не к лицу, ах......!
Хранитель Истины (259114)
Но под шубой... она просто объедение )
Мудрец (24662)
Селедка, как и соленое сало рекомендуется как профилактическое средство при онко, во как:)))
Ешьте селедку и будете здоровы:)
Наставник (73438)
Зато водочку хорошую закусить ею можно!)))))))))))))))))))))))00
Наставник (93172)
Сударыня...Вы ошибаетесь....селёдка, малосольная жирная норвежская(?) изумительно идёт сама, с картошкой с водкой с коньяком с портвейном и с ...самогоном. Да и с кофием....если в охотку. :-)