Если мужчина сразу предупреждает, что изменять будет - это он такой честный или это - хитрый

способ самоустраниться?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Это очень умный мужчина на самом деле! У него вообще проблем в жизни не бывает,ни у него ни у его жены или девушки! Это очень сильный моральный ход,который выявляет реальные чувства,а не пустую женскую болтовню насчет любви!
Серьезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та ну какой то дурачок ! Привет !
Советник (2917)
Это просто глупый мужчина
этот мужчина в гробу тебя видел в белых тапочках
Хранитель Истины (380740)
Это он так проверяет дура женщина, или нет.
Специалист (734)
Это скорее значит,что на данный момент ему на эту девушку как-то все равно...любящий человек наоборот никогда такого не скажет,даже не подумает,т.к побоится ее потерять...