А Вам когда нибудь работа мешала Вашей личной жизни?

Если работа мешает Вашей личной жизни.нужно.............бросить эту работу!....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211097)
еще как мешала и мешает
бросить работу я не могу , поскольку являюсь здравомыслящим мужчиной

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Да, постоянно мешает. На личную жизнь тупо не хватает времени.
Бросать вообще не вариант. Работа это моё хобби. Работа это моя жизнь.
Не представляю, что делать без моей работы. Слабо представляю.
Подамазаться к Russian Fedora или Rosa? Это не серьезно.
Нужна стабильность, хорошая оплата и естественно нужен личный интерес к работе.
А бабы дело десятое в натуре. *и дешевле обходятся.
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет однако