Что ты умеешь делать своими руками??))))))))))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127298)
И камин себе сделал и на гитаре сыграть если попросишь могу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщину лапоть ну и много еще !
Наставник (32639)
фиги крутить))))
Хранитель Истины (379588)
К рукоделию у меня нет таланта, руки не от туда растут. Зато я умею очень вкусно готовить, печь пироги, играть на пианино и аккордеоне.
Мудрец (10267)
жена жалуется подругам:
- муж, зараза, такой рукастый, что не сломается, все починит! ну ничего нового в дом не купишь!
вот я из таких же, плюс еще крестиком вышивать умею)))
Верховный Наставник (176563)
Сочинять музыку на пианино и гитаре,строить шалаши в джунглях на курсах по выживанию,вкусно готовить,да много чего вообще то!
.
Советник (4392)
Щекотать могу не уставая)
Наставник (54923)
Левой рукой легко стригу ногти на правой.)
Специалист (971)
Parse error: syntax error, unexpected ').........
Знаток (260)
Могу копать
а еще
Могу не копать