Все,поперли по старой,*ы,украина ,майдан)) Модераторы,можно сделать для этого отдельный раздел?)

где-нибудь в самом низу списка и жестоко карать с такими вопросами за выход из зоны изолятора))
моих любимых коммунистов нету,я вообще независимый человек,в отличии от некоторых)))
Дополнен 10 лет назад
подонок,ты бредишь,иди проспись))
Дополнен 10 лет назад
Сурки - за модернизацию (оф. страница) ,ну я не про этих больных подонков имел ввиду))
Дополнен 10 лет назад
dsquared228 ,точно))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Их всех неплохо бы выгнать ссанными тряпками назад на мылосру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
ПОДОНКИ - большими буквами?;)))
Кстати, насчет комми - действительно нету!
Сказывается возраст видимо...(((
Для них надо сделать МАВЗОЛЕЙ...=)
Наставник (52382)
Твои любимые коммунисты еще не подтянулись:))))
дак было бы чё путное про это, а то хрень несут несусветную...
Не кормите тролля!

Вроде простая истина, а народ продолжает исправно тупить
К сожалению, демократия предполагает и возможность выражения крайних мнений и даже провокацию и троллинг... Как с этим бороться? Не знаю... "Банить" - не выход, они потом под другими никами и ай-пи вылезут... Единственный вариант - игнор... Просто не отвечать и не комментировать подобные вопросы...
гм..а украинцы собираются жить на своей земле ?
&
Советник (2584)
Всё в наших руках - игнорировать их .
Ой, а правда, давайте игнорировать. Нет мОчи больше их выносить.