Для чего каждый день здоровацца??? сказали один раз на весь год,хуватит))) Доброе утро вам !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94707)
На лбу написать можно "Здрасти!" и так ходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Я так и делаю. Здравствуй. И до следующего года
А это чтобы утро не забывало, что оно должно быть добрым) и день, и вечер))
С новым днём!) Хорошего настроения!
Наставник (73953)
"Когда я была маленькой, папа заставлял по утрам застилать постель. Я это ненавидела. Неважно, опаздываю ли я в школу, все равно. И однажды, разозленная на него, выдала:
"Зачем ее застилать?! Кому она нужна! Все равно вечером спать ложиться!"
На что, папа:
"А на хрен ты ж..опу вытираешь? Все равно потом с..рать будешь!"
Суровая реальность.
Постель застилаю каждое утро...."

вспомнилось прочитанное недавно