Советник (3702)

Я понял)) Окрошку хочу)) Доброе утро, что ли)) Как там у вас настроение в году барана?)) Да и

скажите как вы окрошку делаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51321)
Я на кефире делаю. Мясо отварное,лук зеленый,яйца,огурец,редис( по желанию)укроп,петрушка,кефир,лёд,горчица,майонез,соль перец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
упс.
не делаю
по мне на вкус месиво.
Оливье квасом залей)))))

Фу, терпеть не могу эту пакость... Искренне не понимаю эту бурду))))
Мудрец (11580)
я в оливье рассол добавила..помидорно огуречный)))мне оч вкусно)
Зачем я это прочитала! Теперь тоже хочу окрошку....

Люблю на домашнем хлебном квасе и без какого бы то ни было мяса.... Только редиска, яйца, огурцы и много-много зелени! А, да ещё немножко горчицы и ложку сметаны))))))

Хочуууу....))))
Хранитель Истины (287107)
Много зелени разной это главное, редисочки обязательно, мясо, яйца, горчички в заправку.
окрошу никогда не делала , терпеть ее не могу .. а сейчас самое время )) оливье квасом развел и ешь )))
ой ..

пардоньте !)
Верховный Наставник (213125)
Я вообще ничего не делаю. Ем всё, что не приколочено ))