Почему Вы здесь ?)Что с ВАМИ не так) Ну, и Здрасти мои хорошие!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135804)
А ты ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И Таки с нами и Сяки...))
Выходные чай с тортом уже с утра напился...чё делать то...
Верховный Наставник (149636)
С нами всё так..А вот других мы-и так,и сяк..
С Наступившим и продолжающимся..
Верховный Наставник (122258)
обед готовлю...
и тут торчу.. када перерыв)))
Верховный Наставник (144270)
Здрасти. Все так. А здесь потому что потом может времени не быть на сидение у компа- новогодние праздники длинные- а всех дел все равно не переделаешь... С новым годом Вас!
Светлана,я решаю вселенскую проблему:имеет ли пицца право быть прямоугольной)))
Верховный Наставник (233248)
Сюда сбежал. а то щас опять приставать будет)
Приветик, с наступившим!) Людям хочется общаться, дружиться - разве это плохо?)
Верховный Наставник (133383)
все так) я на работе. а на работе вообще очень клево в ответах сидеть)))
с Наступившим!)