Проснулись, бегом на весы! Кто на сколько похудел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9124)
Не...Еще до 14-го худеть и худеть)))Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Что за провокационные вопросы после Нового Года? )))
Поправился на килограмм! ))
Наставник (49283)
да ну эти весы.......чтоб мосх не худел и не поправлялся,вот главное
Хранитель Истины (281950)
мне надо вес набрать)!))!)

Доброго)!)!)
Наставник (49570)
На весы я встану только через 15 дней))))
Хранитель Истины (408401)
А я не помню куда их засунула))) Нечего расстраиваться. Все диеты потом)))
Наставник (51321)
В понедельник буду знать!!
Взвешиваюсь один раз в неделю...
Уже сбегали . МОй индикатор настроение показал всего плюс 400 г. Я ожидала большего... Так,что всё хорошо. С Новым Годом Ура!!!
Мудрец (11580)
до НГ весила 70.3..утром 1го-71.3..сегодня утром 71.8..но ,думаю,это еда в кишках застряла)))