Ситуация: из всех ответов на ваш вопрос лучшие принадлежат вашему другу и вашему врагу. Причем, ответ врага даже немного лучше. Какой выберете? ;)

Я, честно говоря, выбрала бы ответ друга в этом случае..
Да, да) такая я лицемерка)
Дополнен 9 лет назад
Все такие справедливые тут оказывается
А честные есть?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266800)
мне кажется, что здесь не госэкзамен...иногда "лучшие ответы" присуждаются смайлику или картинке... а лучший друг - это святое...он лучший, и его ответ ЛУЧШИЙ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ЛО он и есть - лучший ответ.
Наставник (52382)
дерёвня
у меня тут тоже нет врагов. если есть, то они сами так решили
Наставник (49283)
более оригинальный ответ выбрала бы....враг врагом,допустим,но надо отдать должное.)))..враг это же не всегда дурак)))
Советник (4052)
Враги - это громко сказано, сама понимаешь, у юзеров тут само много - недруги.
Так вот, объективно, мои недруги, как правило - зацикленные предсказуемые нытики, они не блещут ни остроумием, ни интеллектом. Сложно представить ту ситуацию, где мне понравился бы их ответ.
А если уж б случилось такое чудо - то я б поставил ЛО, но и юзер бы вырос в моих глазах, перешёл бы в нейтральный статус.
Мудрец (19387)
смотря с какой целью задан вопрос
а то может быть лучший-никакой
Наставник (56544)
Не буду и заморачиваться, - 'так не доставайся ж ло никому'
Пусть висит до автомата
Верховный Наставник (144270)
Нет у меня врагов... Есть противники по флуду . Спаринг- партнеры. И чем они умнее и злее- тем мне интереснее.
А ЛО никому не даю- потому что не спрашиваю. Не спрашиваю потому что сам все знаю.