Народ, неужели так сложно хотя бы на время праздников приостановить всякие склоки? Или в праздники больше платят за это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100775)
оне не могут.. онижедети)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
а где махачь?
Хранитель Истины (408558)
золотые слова,солнушко!!!!
Наставник (83226)
здесь все ангелы
белые и пушистые
Просветленный (837814)
Абымаю взасос)

ПС : непьян
Просветленный (509683)
В жизни.. склоками не занимался
Наставник (86829)
А кроме Бубы-самозванца на данный момент, тут - в ОПС никто склоки (межгосударственные) не устраивает

они просто настолько привыкли с раться, что им ни чё не поможет...
Гроссмейстер (7385)
Я не хочу чтобы меня тут оскорбляли, брысь под лавку, ну мужику 39 лет, это как, сейчас тут все нырнут под лавку, какие то бабы уродки с вашим дедушкой Лениным
Одна треть-бухие, а другая треть-с дебиленкой!