Что теперь будут делать россиянки, если Путин запретил им носить кружевные трусы? Будут шить

нелегально, привозить?( Просто все вроде уже привыкли и тут бац... Я, знаю что вредно, поэтому сама такие сеточки не перевариваю, мало того что и так тику часто, так там вообще финишь и моква...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
От шоб это была самая большая проблема в жизни наших женщин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
За россиянок не отвечу,ну сама думаю понимаешь мою ситуацию,,,)))
А Путин думаю не вкурсе тоже че там с трусами женскими за дела,у нас в думе все специалисты этошо профиля сейчас тусуются.
КОНТРАБАНДА БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ))
Наставник (74635)
Не думал об этом, у меня трусы в горошек. С Новым годом Вас!
украинские заведут контрабандой.
Просветленный (835127)
А мну похрену : я жену бес трусей люблю

С Новым Годом
Мудрец (19387)
бояннн
Верховный Наставник (133383)
Ну что за бред развели с трусами? Не надоело уже?
Хранитель Истины (266644)
не надо переживать за россиян... в крайнем случае, ножничками узорчики повырезают... с наступившим годом тебя...