Если вы знаете, что человек бросил курить, вы стараетесь не злить его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622773)
Лучше не злить...если не хотит снова дым нюхать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Это выбор человека,я не курящий,но под праздник и треснуть люблю пыхнуть,и это моя проблема а не тех кто бросил...
Мудрец (24662)
Я горжусь таким решением. Бо как сама слаба...
Верховный Наставник (126581)
..пляшу перед ним краковяк..

..до тех пор..пока он не начинает злиться
Мудрец (11711)
в смысле не злить? не замечал, чтобы те, кто бросал курить, становились агрессивными.
просто несколько рассеяны.
Наставник (38466)
ваще- фиолетого, пока он мне, курящему и пьющему, не начинает завидовать черной завистью... но в этом нет моей вины)))
Верховный Наставник (179044)
Так он еще и вспыльчивый нервно-припадочный? Интересный экземпляр...