Почему я была такой красивой, вот совсем недавно, а щас стала такой страшной?Вот смотрю на себя

в зеркало, вроде бы ни чего не изменилось(кроме аллергии на томат, которая только начала сходить), но я реально страшная какая-то-конц лагерь отдыхает(((... Вечно когда у меня отпадает желание с кем либо мутить, у меня такой видок(((, даже глаза какие то не такие в них и смотреть не хочется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
устала наверно, точнее при осмотре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Депресняк.. Не?
Наставник (83226)
"я стою у ресторана-замуж поздно, сдохнуть рано..."
а вообще на море надо за загаром ..быстро похорошеете
Верховный Наставник (124602)
шикарно. теперь ты мне даже идиницу не поставишь. предела не разочарованью.
Верховный Наставник (103249)
ну показывай..я объективно скажу.

( у меня такая же х рень)