У меня к вам такой очень душевный вопрос. Вы правда считаете, что некоторые люди в жизни точно так

же ведут себя, как и тут по иди о тски и так же подобно по идиотски шутят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Ты знаешь кыцка я реальный не слишком отличаюсь от виртуального..
Разве что смайлов в виртуале больше..
В жизни я смеюсь и шучу очень редко, особенно в последнее время..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213264)
я пажизни хмурый...вааще нишутю !
Наставник (93172)
Гыыыыыы...ик!
Наставник (39278)
Нет конечно в жизни то их отправят в больницу ,а то и вааще не повезёт,морду набьют и бросят подыхать.это тока тута такое разгуляево идиотам.
С наступившим тебя ,будь удачлива! Больше ничего не надо ,у тя и так всё есть.
Верховный Наставник (124602)
в жизни я, увы, веду себя так же как и в переписке (личной) с тобой.
правда поколение такое и мода.
Наставник (83226)
угу..))
Мудрец (24662)
Все может быть...
С Новым Годом, Кыця

Просветленный (622398)
Неужели ты другая?!))