а москвички умеют гречневый суп варить или только ролами питаются ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24662)
Я ни разу не ела гречневый суп, даже не представляю с чем его едят. А японскую дежурную кухню на дух не переношу. Зато умею пироги печь с муксуном и обычной горбушей, брусникой и луком с яйцами и вообще всякие плюшки...вот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что кроме ролов и гречнего супа других блюд не существует?
умеют умеют, вот знаешь Наташу Порывай, петь не очень, а суп сварить может.
Гроссмейстер (7468)
Меня всегда восхищают подобные выпады в сторону Москвичей...
Да будет вам известно, что прожившая пол-года в Москве на съемной квартире "москвичка", уже называет себя Москвичкой и произносит коронную фразу "Понаехали тут"... (знаю о чем пишу)
Поэтому отвечающая вам "москвичка" вполне могла быть пол-года назад вашей соседкой...