а почиму Карен пишет без акцента?..он вроде армянин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Академик Бархударов тоже был армянин, и целый учебник русского языка составил без акцента, по которому весь СССР учился больше 60 лет.
Да, к тому же, Карен - вроде, только наполовину армянин...обещаю уточнить при встрече
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Многим еще следует у него поучиться русскому. Некоторые, так называемые русские, такое иногда завернут, уши в трубочку сворачиваются. Мне интересно, что бы Вам на этот счет ответили бы Джигарханян или Азнавур.