У тебя было когда нибудь ощущение. что ты родился(лась) или живешь не в ту эпоху, не в то время, не в той Эре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (429681)
Да. Я был воспитан для жизни в другой стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
не в той стане я живу,я итальянка...когда я туда приезжаю ,я там всё знаю ,в том числе и язык
Советник (4705)
Да...и неоднократно...на протяжении всей моей жизни,мне переодически снится один и тот же странный сон...и мне кажется,что он из прошлой жизни...