Фильм "Сеньор Робинзон" с П. Вилладжо помните? Великая комедия была. Много лучше чем фильмы Гайдая

Это единственное чем порадовала Новогодняя ночь - на каком-то второстепенном телеканале (название которого даже не знаю) прокрутили ее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2596)
Ну я бы не стал так категорично судить. Каждому народу свой юмор. Не всегда, но зачастую итальянские и французские комедии имеют много общего с советскими и русским комедийными фильмами, в отличии кстати от американских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221400)
Кому как ,
Куня куйней. Фантоци лучше
Наставник (47290)
не гайдай луче
Хранитель Истины (305182)
Что ни напишешь, то - негатив. Иди на Болотную.
Мудрец (15001)
Фильм помню, что он лучше "гайдаевских" - не согласен. Юмор, там, физиологический. Тупенькая комедия. Даже до французского "Индейца в Париже" не дотягивает. Так, на уровне "амерского" римейка.
Гроссмейстер (8651)
До Гайдая им, как до Китая пешком.
Советник (2516)
я по первому концерт смотрел. А на Гайдая зря наезжаешь. доброе у него кино. А это ОЧЕНЬ важно.