А что Вы пЕли в Новогоднюю ночь... ? )) Ну ведь пели... Обязательно что-то пели...)) Как без этого... Уж мурлыкали точно, если не во весь голос...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Чур не смеяться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223335)
Джелато Чоколато
Мудрец (13799)
АЛЛЕГРОВУ ЛЮБЛЮ,ЕЁ И ПЕЛА ....БЫЛИ БЕЛЕЕ СНЕГА,СВАДЕБНЫЕ ЦВЕТЫ....
Просветленный (622331)
О Танненбаум..о танненбаум, ви грюнд зинд дайне блеттер!)))....- мурлыкал...)))

С наступившим НГ!))
Магистр (1986)
высоцкого орал.
песню про козла отпущения..последнее что помню)
Хранитель Истины (284009)
Я вот это пела и танцевала)

Не буду оригинальной, но всегда эта песенка))
Ёёёёлка! Джингл бееелл!

Хранитель Истины (390777)
Пели застольные-народные русские и украинские : "Нэсэ Галя воду", "Ой, кто-то с горочки", "За туманом"... да много чего пели. )))