тёть, я знаю место где атмосфера праздника выливается через край! поехали вместе с тобой туда, ну а что)) живем один раз в жизни. поехали ты об этом не пожалеешь))))

бразильский карнавал называется это место)))
там классно))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419186)
верю, что классно))
И знаю, что ощущение фееричного праздника мы и сами можем создать--
было бы желание)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
я бы посмотрела на это с близкого расстояния... участвовать вряд ли)))