А что или кто может заставить тебя уйти с этого форума? Причины?

ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ЛЮДИ УХОДЯТ С НЕТА?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86597)
Только если уйдут друзья , дорогие люди . Я пойду за ними. Не забудьте сообщить , куда направились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161565)
ТОка если произойдет то, что произошло на мэйле..
Заставить в прямом смысле никто не сможет,а вот добровольно..это зависит от того,насколько мне будет интересно тут находиться.На данный момент почти не интересно,бесит вечный срач в категории,пришельцы,которые мнят себя самыми умными и эрудированными и многое другое)
С Новым годом и новым счастьем)
Верховный Наставник (174400)
Я сам - больше вариантов нету))
Потому что некоторые особи
в совершенстве овладели
искусством задалбывания.
От таких и уходят.
Верховный Наставник (126509)
дк..на работу часто отсюда сваливаю))
Мудрец (11711)
да вот к примеру, как сегодня.
листаешь ленту туды-сюды, а привычных интересных мне лиц практически нет,
даже привычных флудеров нема.
тоскливо.
Наставник (38466)
либо ПУСТОТА, если удут те, кто мне дорог, либо чье-то НАЗОЙЛИВОЕ ВНИМАНИЕ... во втором случае, скорее, реинкарнацией обойдется...
Верховный Наставник (205323)
Помру.
если женюсь,например! Ну это маловероятно!