Самое дорогое, что у вас есть, как храните, бережете, чтобы не потярять и не дай Бог не разбилось ? ) Кстати, а что это самое дорогое ? )

Пользуясь случаем благодарю пять человек завсегдатаев категории оказавших мне помощь, без лишних вопросов, просто и легко, спасибо вам, друзья, огромное вам спасибо, я вас люблю )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дети. Не здесь
Хочешь, чтобы Твари
На самом дорогом "выспались"?
Х у й я тут душу выверну.
Слова слушай. Внимательно

Родной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот хороший культурный вопрос) без мата)
Стараюсь, чтобы во мне не разочаровались близкие.
Самое дорогое-семья.

Наставник (82329)
Вопрос сложный,Коть,тонкий.. И сформулировать, не знаю,как.. Может просто состояние не то,чтоб рассказать.. Да всё о чувствах, канеш.. Всех,которые связывают меня с людьми.
Наставник (62739)
Не получается у меня...открыта,откровенна,доверчива...и этим пользуются...но я не обижаюсь...жизнь научила улыбаться и принимать людей такими какие они есть...Очень трудно в наше время высказывать свое мнение. На него тут же начинают нападать и топтать ногами. Я знаю заранее, что очень многие с ним не согласятся. Мне приходится защищать его, прикрывать обеими руками вместо того, чтобы показать со всех сторон. Для меня же чужое оригинальное мнение – то же, что живое растение.Я приняла жизнь со всей ее суетой...бывает больно...но главное не озлобилась...значит живая)
Если жизнь становится серой... просто смахните с неё пыль....
Вставлю в рамку и начну сдувать пылинки)) Ненуачо)))