А было в жизни хоть раз, что Ваш интеллект Вам только мешал?)) И если бы Вы были дурнем, то всё-бы срослось как надо...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17383)
Ага. В одной из командировок мне довелось усиленно контактировать с девушкой, большим специалистом по нашему профилю. Она была и привлекательна и умна феерически… Так вот я (всегда делающий стойку при умной даме) из кожи вон лез, чтобы не упасть перед ней в грязь лицом, напрягал свой «интеллект» - сил нет как, придурок )). В общем, договор мы подписали. И только потом я узнал, что, оказывается, ей пофигу были мои мозговые высоты – нравился я ей очень, на что мне всячески и намекалось. В том числе и на интим. Да вот не о том думал, балбес )) А поезд ушёл – надо было уже уезжать...
Мораль: не умничай, а то останешься в дураках ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
С тех пор, как я встал на путь Зла, герцогиня, от моего интеллекта всегда была только польза.

а если бы я был дурнем - то был бы давно женат на женщине, которая мне не нужна. И сегодня б страдал от кризиса среднего возраста.
Я и так когда влюблен дурак дураком))) а влюбляюсь часто)))
Наставник (86346)
говорят, дуракам везёт. а там кто его знает
)
Наставник (30282)
да он мне всю жизнь мешает
Не замечала за собой)
Наставник (52951)
больше интеллекта и глупости мешает только совесть))
Хранитель Истины (330191)
Мешал карьеру строить. В те времена "под*опники" и" мамины дочки" были в чести, а людей интеллектуальных и независимых недолюбливали. А сейчас- поезд уже ушёл, пенсия на пороге.